Новый конкурс. В подарок - тонировка или заправка кондиционера!

Скоро будет жара!!! Поэтому мы объявляем конкурс, призванный спасти тебя от перегрева! Вступай в нашу группу и делай репост этой записи. Выбор случайного победителя - каждую неделю! В подарок - тонировка автомобиля (полукруг) или заправка кондиционера - на выбор!

Тонировка Уфа. Заправка кондиционера.И так, дорогой друг, для участия в конкурсе нужно соблюсти нижеперечисленные условия. Невыполнение этих условий автоматом ведет к проигрышу. Каждый конкурс мы проводили честно и хотим того же от вас! 

  1. Для участия в конкурсе необходимо быть участником официальной группы Синего Бокса Вконтакте или вступить в нее.
  2. Необходимо сделать репост записи https://vk.com/wall-1645676_11354.
  3. Победитель конкурса выбирает "Бесплатную тонировку" или "Бесплатную заправку кондиционера". "Подарок" можно применить к легковым автомобилям (седан, хэтчбэк, лифтбэк, универсал). Если вы обладатель джипа, автобуса и т.д., то вы можете рассчитывать на скидку, эквивалентную стоимости "подарка". Возможность применения акции именно к вашему автомобилю можно уточнить по номеру 266-93-13 и 8-927-236-93-13.
  4. Репост нашей записи должен находиться в последних пяти записях на вашей странице (а не где-нибудь в самом низу).
  5. В конкурсе участвуют лица, достигшие 18 лет.
  6. В конкурсе не могут участвовать аккаунты, созданные для участия в конкурсах или по которым можно с большой степенью уверенности сказать, что это фейковая страница.
  7. В конкурсе могут приянть участие жители Уфы и ближайших городов и районов (те, кто физически смогут добраться к нам за подарком).
  8. "Подарок" не может быть продан другому лицу, но может быть применен к автомобилю ваших друзей или родственников.
  9. Победитель конкурса вправе рассчитывать на скидку для других наших услуг:)